Московские новости: в Москве нашли труп на котором минимум 30 ножевых ранений

Московские новости: как стало известно https://dni24.com, на северо-востоке Москвы, найден труп мужчины, на котором обнаружено около 30 ножевых ранений.


Московские новости: как сообщает источник, труп мужчины просто был весь в колото-резаных ранах. В свою очередь, сотрудники пресс-службы московского управления Следственного комитета, рассказали, что само тело 1983 года рождения молодого человека, было найдено в машине, которою бросили стоять, на улице Академика Королева.

Московские новости: работниками оперативной службы, даже не проводя дополнительного осмотра тела, было насчитано не менее 30 колото-резаных ран. Как сообщают сотрудники полиции, раны были нанесены на все части тела: в шею, грудь и спину.

Московские новости: также стало известно, что сразу сотрудниками СУ было возбуждено уголовное дело по статье "Убийство".
Автор: serzhantvova
27-04-2015, 18:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости