В Магнитогорске работники ГИБДД заставили парня переплыть реку Урал

Интересный случай произошел в Магнитогорске. Сотрудники полиции случайно произвели задержание 24-летнего жителя Нагайбакского района, который долгое время находился в розыске.


Для задержания парня, полицейские устроили целую погоню, по всему городу. Молодой парень был загнан в тупик сотрудниками полиции, последний решил убегать через реку, и бросился вплавь, но был задержан работниками ГИБДД, которые ждали беглеца на том берегу.

По сообщению источника, сотрудники ГИБДД указали водителю автомобиля ВАЗ-2105, который передвигался по улице Сталеваров, остановить автомобиль, водитель ваза этого не сделал, а только прибавил газу. Экипаж ГИБДД начал погоню за автомобилем. Водитель вел себя очень неадекватно - «пятерка» шла на большой скорости, петляла и постоянно выезжала на «встречку».

Спустя некоторое время, правонарушителя загнали в тупик улицы, но и тут последний не растерялся, и решил продолжить убегать способов плаванья через реку, но переплыв на тот берег, его задержал второй экипаж ГИБДД, который уже ждал парня. Нарушитель решил скрыться в русле реке Урал, где и был обнаружен полицейскими.
Автор: serzhantvova
25-04-2015, 21:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости