Подозрительный пакет обнаружен вблизи Белого дома: движение перекрыли

В Вашингтоне вблизи Белого дома был найден подозрительный пакет, вследствие чего на нескольких ближайших улицах перекрыли движение.


Полицейские Вашингтона выясняли обстоятельства, изучали состав обнаруженного свертка.

Николь Мэйнор, представитель Секретной службы США сообщила, что к настоящему времени движение в этом квартале восстановлено, найденный сверток опасности не представлял. Также сообщили, что Барака Обамы в этот момент в Белом доме не было.

Накануне 20 апреля сотрудники Секретной Службы заметили человека, который направлялся к зданию резиденции президента, держа в руках подозрительный пакет. Позже было уточнено, что это был житель Калифорнии Джером Хант. Его задержала Секретная служба США на территории Белого дома. Пакет изъяли и исследовали. Ничего опасного не обнаружено, однако 54-летний Хант зачем-то перелез через территориальный периметр Белого дома.

Также телеканал CNN сообщил, что начато изготовление конструкции, которая буде ограждать и защищать территорию Белого дома, а пока возможно на заборе будут прикреплены стальные шипы.
Автор: serzhantvova
22-04-2015, 23:47


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости