В Екатеринбурге по вине матери выпала малышка с 4 этажа и разбилась насмерть

Сегодня в Екатеринбурге произошел страшный несчастный случай. Как сообщают в пресс-службе УМВД Екатеринбурга, сегодня в дневное время, с четвертого этажа одного из домов, который расположен на проспекте Космонавтов, выпала маленькая девочка, малышке было всего 1.5 года. Малышку спасти не удалось, она умерла еще до приезда врачей.


Во время выяснения обстоятельств этой трагедии, сотрудники полиции выяснили, что ребенок попал на подоконник по вине родной матери.

В УМВД Екатеринбурга, рассказали, что мама, которой всего 17 лет, поставила свою малышку на подоконник, где было приоткрытое окно. На окне находилась москитная сетка, когда мать отвлеклась, девочка нажала на сетку и выпала из окна. Также известно, что кроме малышки и ее матери, дома не было никого.

В ведомстве заявили, что 17-летняя мама проживает вместе со своими родителями. Мама погибшей малышке, еще ходит в школу, но семья вполне благополучная.

Следственным отделом, по Орджоникидзевскому району Екатеринбурга СКР по Свердловской области, по данному факту было возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 109 УК РФ "Причинение смерти по неосторожности".

Как сообщили в следственном управлении, 17-летняя мама ребёнка планировала помыть дочь в раковине, расположенной на кухне. Воспользовавшись тем, что вблизи от раковины располагается подоконник, она поставила девочку на него, а сама отвернулась, чтобы включить воду.

Для определения точной причины смерти малышки, работниками СУ была назначена судебно-медицинская экспертиза. Идет следствие.
Автор: serzhantvova
21-04-2015, 20:44


Читайте также
Комментарии Пользователей
ирина 22 апреля 2015 23:23
есть еще статьи по этому делу? какая фамилия матери?
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Ковин Виталий Сергеевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости