В реанимации Красноярска начали умирать жертвы пожаров в Хакасии

Как стало известно https://dni24.com, что в центральный ожоговый центр Красноярска, были доставлены 12 человек. Про тяжелое состояние госпитализированных, рассказал Пресс-секретарь Красноярской краевой клинической больницы.


Также, во вторник, пресс-секретарь Красноярской краевой клинической больницы Ирина Кочеткова, подтвердила тот факт, что двое пострадавших, которых доставили после пожара в Хакасии, скончались в реанимации ожогового центра в Красноярске.

"На сегодняшний день у нас находятся шесть пострадавших в пожарах в Хакасии, двое пациентов скончались. Оба находились в крайне тяжелом состоянии", — подчеркнула Кочеткова.

Кочеткова отметила, что оба умерших пациента — мужчины. Их доставили в Красноярск позже, чем первых пострадавших.
"Последний был доставлен в пятницу в крайне тяжелом состоянии, врачи боролись за них и делали все возможное, но, к сожалению, спасти их не удалось", — рассказала собеседница агентства.

Напомним, что в Сибири и в Забайкалье, сейчас разложились природные пожары, которые протянулись на несколько десятков населенных пунктов. На сегодняшний день, огонь в Хакасии, поглотил около 40 населенных пунктов, 32 человека погибли.
Автор: serzhantvova
21-04-2015, 09:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Издание «Агентство», Всемирный фонд природы, Кочетков Игорь Викторович, Некоммерческое партнерство «Институт развития прессы, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости