Джереми Кларксон вместо Top Gear создаст автомобильное шоу

Dni24.Com. 19 апреля. Джереми Кларксон, являющийся экс-ведущим телепередачи Top Gear планирует начать съемки современного нового шоу именно на автомобильную тематику. Впервые Джереми Кларксон заговорил касательно увольнения с BBC именно в личной колонке издания Saturday’s Sun. Кларксон отметил, что искренне благодарит всех тех, кто будет скучать за ним в программе, именуемой Top Gear.


Сью Перкинс - известнейшая британская телеведущая, получила ряд интернет-угроз от потенциальных поклонников известной программы Top Gear популярнейшего канала Би-би-си. Джереми Кларксон заявил, что любит его как собственного ребенка. После проведения «Би-би-си» тщательного внутреннего расследования, десятого марта Тони Холл, являющийся генеральным директором, заявил, что корпорацией решено было не продлевать контракт со знаменитейшим из ведущих Top Gear.

Телеведущий, уволенный с BBC именно за рукоприкладство отметил, что троица их не будет сидеть без дела. Телеканал поздней простил любимого публикой знаменитого ведущего, позволив ему вернуться, однако не в Top Gear.
Автор: Чернышов Виталий
19-04-2015, 17:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Заговора Максим Александрович, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости