Режиссёр фильма "Форсаж 7" возможно станет постановщиком нового блокбастера "Аквамен"

Студия Warner готовится снять фильм "Аквамен" и намерена пригласить в качестве режиссёра Джеймса Вана - постановщика блокбастера "Форсаж 7".


Последний фильм режиссёра Джеймса Вана "Форсаж 7" продолжает собирать в прокате сверхприбыль, но студия Universal пока не определилась - кто же будет снимать продолжение "Форсаж 8". Поэтому Джеймс Ван возможно будет снимать на Warner новый крупный проект "Аквамен".


На фабрике киноиндустрии возлагают большие надежды на этот проект и всё подготавливают заранее. В роли нового супергероя снимется Джейсон Момоа, который появится в боевиках "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" и в "Лиге справедливости", где создатели собираются в одном фильме представить вместе с Акваменом ещё одного супергероя - Бэтмена.


Сценарий для "Аквамена" пишет пара сценаристов. Это Уилл Билл и Курт Джонстад и релиз нового блокбастера состоится в середине лета 2018 года.
Автор: Инна
19-04-2015, 04:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Супер Роман Владимирович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости