Фигуристы из России на Чемпионате Мира Кавагути-Смирнов завоевали второе место

Сейчас в Токио проходит чемпионат мира по фигурному катанию, он порадовал талантливыми фигуристами и сильными выступлениями.


На выступлении по произвольному парному катанию в субботу фигуристы России с 127,07 баллами заняли 4-ое место, третье завоевала Америка с фигуристами Алекс Симека и Крис Норим с результатом 127,87 бала, Китай на третьем - Суй Вэньцзин и Хань Цун набрали 139,73 бала, и почётное первое место досталось Канаде, Меган Дюамель и Эрик Рэдфорд выиграли с 140,70 балами. Россияне Юко Кавагути и Александр Смирнов благодаря своему четвёртому месту подняли свою сборную с третьего на второе место по общему зачёту.

Команда США с 93 очками стала первой в зачёте команд, Россия на втором с 86 баллами, а Япония получила равное России количество очков, но проиграла по дополнительным параметрам, что привело их к третьему месту.

Уже в субботу чемпионат мира будет завершён, последними будут кататься сольные фигуристы с произвольной программой, их результаты и станут окончательными при выборе призёров в фигурном катании.
Автор: Дмитрий Александрович
19-04-2015, 00:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Смирнов Сергей Сергеевич, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости