Пьяный житель России задержан в Паттайе за беспредел на пляже

Как стало известно https://dni24.com, интересный случай произошел на одном из пляжей Таиланда. Местная полиция, с большим трудом угомонила и задержала российского туриста, который в стадии алкогольного состояния, начал затевать драку.


По сообщению Pattaya One, в субботний день, полиция Паттайи с большим трудом смогла произвести задержание российского туриста, который завязал драку с группой молодых людей.

Как оказалось, парню 27 лет, во время драки, он получил не большие повреждения.
Через некоторое время, была выяснена ситуация, как все произошло на самом деле. По словам очевидцев, молодой россиянин, употреблял много спиртных напитков на пляже. Его состояние, было уже на уровне сильного алкогольного опьянения.

Мимо пьяного российского туриста, проходила небольшая группа молодых людей, в которою пьяный россиянин начал бросать неизвестные предметы. Через несколько минут, началась драка. По прибытию полиции, неизвестные молодые люди убежали, а россиянин в результате получил небольшие ранения.

Сотрудники правоохранительных органов, пытались спросить у российского туриста, была ли ему оказана медицинская помощь, но россиянин вел себя очень буйно, тогда полицейские, надев ему наручники, забрали его в полицейский участок. После того, как задержанный отрезвел, его отпустили.
Автор: serzhantvova
18-04-2015, 13:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости