Компания Skoda предоставляет скидки на модели Yeti и Rapid

Разработчиками Шкода была уменьшена стоимость, на список комплектаций Шкода Yeti с мотором в 110 лошадиных сил и так же на Шкоду Rapid.

Самым доступным стала Шкода Yeti на механике и с подборкой комплектации Active, стоимость около 900 с половиной тыс. рублей. С такими же данными можно купить Кроссовер Yeti Outdoor с подборкой комплектации Ambition приблизительно за 1000 тыс. рублей.

Существуют и специальные версииYeti Adventure и Adventure Outdoor, каждая имеет 110 силу двигателя и также, на механике, как и Шкода Yeti цена их составляет каждая по 1 000 000 рублей с копейками. Что касается Шкода Rapid как ни странно он стал более доступней, имея 1,2 литровый мотор и 75 лошадиных сил.

За такую модель с подборкой комплектации Active, учитывая скидку по утилизации, хотят за нее, не так уж и много около 500 тыс. рублей, по сравнению с февралем стоимость снизилась где-то на 100 тыс. рублей, что может значительно увеличить востребованность этой модели.
Автор: Дмитрий Александрович
18-04-2015, 02:59


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости