HTC и Microsoft разрабатывают Windows 10

HTC действует с Microsoft над обновлением по Windows 10 НТС работает вместе с фирмой Microsoft над исследованиями новоиспеченного флагмана на Windows 10, что поведал в ходе индийской демонстрации One M9 Plus Чялинь Чан, который занимает должность финансового директора и президента по массовым продажам фирмы.


Он не стал раскрывать другой информации о готовящемся приборе или даже приспособлениях, пообещав открыть что-то определённое к концу другого квартала либо началу третьего. Тайваньский деятель HTC «тесно сотрудничает» с Microsoft в вопросе выхода новоиспеченного телефона на ОС Windows 10.

Напомним, тайваньцы были главным партнёром Microsoft при создании Windows Phone в десятом году — тогда свет узрел сразу 5 телефонов, в том числе и знаменитый HTC Mozart. Ещё хотелось бы обратить внимание на то, что две вышеупомянутые фирмы имеют очень специфичную историю отношений. Более того, они надумывают о том, чтоб подключить новенький Windows-телефон в родное портфолио. Почти все специалисты склоняются к одному воззрению, будто ,скорее всего, 1-ый телефон HTC, который «из коробки» станет действовать на Windows 10 выйдет в свет осенью данного года. Если же это так, то никак не стоит полагать на быстрый подъём продаж, так как мобильные устройства на Windows не очень знамениты на данном рынке.
Автор: serzhantvova
16-04-2015, 20:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Транс, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости