Новейшую модель Volvo представят к концу года

К концу 2015 года автодилер Вольво предоставит новый седан S90, обновленная, улучшенная авто постепенно вырисовываться все яснее и скоро мы будем лицезреть итог работы проделанной компанией. Данная модель будет представлена в одном сегменте с такими автогигантами как Ауди (А6), БМВ 5-серии, Мерседес (Е-Class) и Ягуар(XF).


«Новый Вольво S90 заменит S80- он будет основан на технологии открытой во втором поколении XC90»- Лекс Керссемакерс.

Ник Коннор(директор офиса Вольво в Англии) добавил, новая модель показывает куда сейчас двигается компания, она мощнее чем новая XC90, и представительней S80, внутренняя отделка станет революционной. В компании есть свои определенные ценности и традиции, свое видение интерьера будущего, мощи автомобиля, и не намерена идти путем немецких брендов.

Volvo S90 и V90, как ожидается, будет предлагаться с тем же выбором силовых агрегатов, как XC90, для рынка Великобритании упором на 394bhp T8 "Twin двигатель" гибридных и дизельных двигателей D4 и D5. Также говорится, что авто будет пяти дверным. «Рынок седанов сокращается, но он еще достаточно велик и его нельзя игнорировать», - Лекс Керссемакерс.

"Спрос в Китае и США остается сильным, и мы считаем, у нас есть пакет активов из «мощного поезда» интерьера и дизайна, это означает, что мы не имеем никаких оправданий, чтобы не бороться за звание лучшего в этом секторе."
Автор: Дмитрий Александрович
16-04-2015, 15:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости