BMW 7-Series следующего поколения показали на закрытом мероприятии

По сообщению сайт Bimmerpost, стало известно, что в эту среду, а именно 15 апреля, состоялась долгожданная выставка седана BMW 7-Series следующего поколения. Само меропреятие происходило в американском городе Корал-Гейблс, штат Флорида. Также Bimmerpost подчеркнули, что получили пригласительную брошюру, где была изображена передняя часть оптики новинки семерки.


Перед показом новинки BMW 7-Series, были оговорены некоторые моменты. В помещении категорически запретили использовать фотоаппараты. Прессу на показ автомобиля, не приглашали. Количество приглашенных было минимальным.

Новинка BMW 7-Series следующего поколения, имеет шикарный салон с дисплеем мультимедийного комплекса с другой графикой и центральный тоннель с селектором коробки передач.

Прибор панели и руль, выглядят очень шикарно и стильно. Одним из главных привилегий семерки нового поколения является то, что новый седан имеет платформу с компонентами из углепластика и алюминия, за счет чего масса модели снизится на 200 килограммов по сравнению с 7-Series сегодняшнего поколения.

Также, новинка будет иметь шести-, восьми, и двенадцатицилиндровые бензиновые силовые установки, также будет дизельный рядный шестицилиндровый мотором. На закрытой выставке обговаривали вопрос, о возможности оснащения новинки BMW 7-Series «турбочетверкой» мощностью около 275 сил.

Официальная выставка флагманской модели BMW нового поколения планируется в августе, а ее публичная премьера пройдет в сентябре на Франкфуртском автосалоне.
Автор: serzhantvova
16-04-2015, 10:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Манский Виталий Всеволодович, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости