Хилари Клинтон не узнали в придорожном кафе

Интересный случай сегодня произошел с экс-госсекретарем США Хилари Клинтон: в ходе предвыборной кампании политик решила отправиться в Айову, где должна была встретиться с чиновниками и сторонниками Демократической партии, но в пути проголодалась и решила отведать в придорожном кафе под названием Chipotle свое любимое блюдо – буррито. Вместе с ней в закусочную зашли агенты Секретной службы. Ни менеджер кафе, ни официанты не узнали претендента на президентский пост. Им стало известно о визите Хилари Клинтон только после того, как в кафе смог дозвониться журналист, который хотел узнать подробности заказа Клинтон.


Оказалось, что всему виной – большие солнцезащитные очки, которые сделали внешность бывшего госсекретаря США практически неузнаваемой. Ассистенты Клинтон уже сообщили, что политик нисколько не огорчилась тем, что ее не узнали.

Отметим, что ранее стало известно, что Хилари Клинтон намерена привлечь для предвыборной кампании поистине огромную сумму в 2,5 миллиарда долларов.
Автор: Larchi
14-04-2015, 17:27


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости