В Германии 75 туристов подрались с полицейскими

Вечерние посиделки в баре голландского курорта Ренессе закончились массовым побоищем между 75 туристами из Германии и несколькими нарядами полиции. Все началось с того, что подвыпивший турист решил показать свой характер и нагрубил владельцам бара, а потом разбил пивную кружку. Администратор заведения вызвал полицию, но сдаваться немецкие туристы не собирались, и началась массовая драка, в ходе которой была задействована вся обстановка бара, включая стулья и пивные кружки. Один из полицейских получил травму головы от удара стеклянной кружкой, второго нападавшие сильно избили.


Успокоить разбуянившихся немцев удалось только после приезда отряда спецназа. Сейчас все семьдесят пять дебоширов доставлены в местные отделения полиции и дают показания. Им вынесены обвинения в сопротивлении полиции и в хулиганстве. Помимо этого, придется и раскошелиться: владельцы бара, в котором и произошел погром, в скором времени подсчитают убытки за сломанные столы и стулья.
Автор: Larchi
12-04-2015, 15:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Номер семьдесят семь», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости