Пасха 2015: короткие смс поздравления с пасхой, поздравления для бабушки

Вот настаёт этот долгожданный день, когда Иисус, спаситель воскрес! Для православных людей настаёт счастливый день, в этот праздничный день люди уделяют время всем кто находиться рядом, показать свою любовь, заботу и уделить внимание. Великий день Пасхи завершиться после службы, начинается служба в этом году с 11.04 ночи до конца 12 апреля. Поздравить своих близких вы сможете красивыми, уже готовые для каждого смс поздравления. Для этого вам просто надо зарегистрироваться на нашем сайте и выбрать подходящие вам смс.

В праздник Пасхи требуется создавать благоприятную атмосферу! В этот праздник можно помириться с людьми, которыми вы не общались очень долго по разным причинам. Смс поздравление будут лучшим способом показать своё отношение к человеку. Следует подготовиться за ранние, чтобы быть во все оружии.

Мы подготовили лучшие смски ко дню Пасхи, убрали все лишнее, оставив только нужнее! Лучшие стихи помогут вам поздравить всех близких друзей, родных, любимого человека и даже колег по работе. Пусть наши стихи донесут радость от ваших уст, несут пожелания и откроют большое значение праздника Пасхи!

Смс поздравления с Пасхой в стихах
«Сияет солнышко с небес!»
Христос воскрес! Христос воскрес!
Сияет солнышко с небес!
Зазеленел уж темный лес,
Христос воистину воскрес!

Пришла весна – пора чудес,
Журчит родник – Христос воскрес!
Светлее в мире нет словес –
Воистину Христос воскрес!

Красивые смс поздравления с Пасхой Христовой
«Жена моя родная»
Жена моя родная,
Я с Пасхой поздравляю!
Скажу – Христос Воскрес!
И пожелать чудес

Хочу тебе сегодня,
Как в ночи новогодней,
Пусть сбудутся мечты!
Здоровья, красоты!

Короткие смс поздравления с Пасхой в прозе
«Моя дочка дорогая»
Моя дочка дорогая,
Тебя с Пасхой поздравляю!
Сам Христос нам повелел,
Всем оставить кучу дел,

Пусть удачи будет море,
И не будет в жизни горя.
Я желаю радости,
И добра, и сладости!

Автор: IceWalker
11-04-2015, 12:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», «Молодежное демократическое движение «Весна», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости