Компания Opel представляет модернизированый вседорожный Adam Rocks

Компанией Opel была показана модификация внедорожного хэтчбека Adam Rocks S, всемирный дебют которого произойдет в Амстердаме на следующей неделе.


Модель с индексом S будет оснащена турбированным двигателем на 150 сил и объемом 1,4, так же, как и обычный, не внедорожный Adam S. Точно такой же агрегат будет и на другой версии хэтчбека Corsa.

Двигатель работает с "механикой" шестиступенчатой коробкой. Динамика мощного Adam схожа с обычной моделью индекса S: от 0 до 100 км/ч она способна набрать всего за восемь с половиной секунд. Максимальная скорость ограничивается посредством электроники на отметке 210 км/ч.

Заряженная версия отличается от обычной Adam Rocks сниженной на 15 мм подвеской, еще более мощными тормозами и системой стабильности с возможностью полного отключения. Еще автомобиль имеет кресла в спортивном стиле и рулевое колесо.

У хэтчбека есть много вариантов внешней окраски и декоративных вставок в салоне. Автомобиль оснащен двигающейся матерчатой крышей SwingTop, складывающаяся у задней стойки, а не в багажник. Крыша также имеет несколько вариантов окраски.

В списке дополнительных "примочек" у Adam Rocks S есть автопарковщик, способный самостоятельно распознать пустое место на парковочной стоянке на скорости до 30 км/ч и есть система слежения за объектами в "слепых зонах".

Opel представила вниманию внедорожник Adam Rocks S

Премьера автомобиля для публики произойдет 17 апреля в амстердамском автомобильном салоне AutoRAI 17.
Автор: Дмитрий Александрович
8-04-2015, 23:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости