В Иркутске автомобиль упал в котлован вырытый строителями

Как стало известно https://dni24.com, по сообщению ГУ МВД по Иркутской области, которое было передано 8 апреля, в Куйбышевском районе города Иркутска, водитель который управлял автомобилем Renault Logan, решил проигнорировать дорожный знак и снес ограждение, которое ограждало котлован для водопровода.


В результате, водитель и его автомобиль попали в котлован, который был вырыт специально для ремонта водопровода.

«Прибывшие на улицу Шевцова полицейские обнаружили автомобиль в котловане. Как выяснилось, водитель проигнорировал дорожные знаки, запрещающие проезд, протаранил временные ограждения и провалился в траншею. Водитель иномарки получил незначительные травмы и был госпитализирован, однако из больницы он сбежал по неустановленным причинам. Сейчас 32-летнего иркутянина разыскивают полицейские», — сказано в сообщении.

Полиция выяснила все обстоятельства, и заявила, что организация, которая проводила ремонтные работы трубопровода, оградила котлован по всем правилам безопасности, но водитель Renault Logan, просто проигнорировал все эти знаки. Также, по словам полиции, сообщение об изменении схемы движения именно на том участке дороги, было передано обществу через СМИ.
Автор: serzhantvova
8-04-2015, 10:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Наки Майкл Сидней, Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости