Путин будет жестоко наказывать за бесплатный проезд на электричке и поезде

Путин сделал жостче штрафы за проезд без билета в электричках и поездах. Для пассажиров у которых нет билета сделал жостче штраф за езду в электричках и поездах которые следуют на дальние расстояния.


Такой закон утвердил президент Владимир Путин. Пассажир, который не может показать контроллеру документ обязан купить билет подороже, если на станции, где садился пассажир, нет кассы. Если безбилетник не захочет покупать проездной документ, то с него потребуют штраф в размере 50-кратной суммы тарифа на его проезд на расстояние 10 км, который используется на участке для типа и класса вагона и категории поезда, где пойман безбилетник, сообщает ТАСС.

Сегодня штраф за безбилетный проезд в электричке может быть тысячу рублей, хотя раньше он был 100. За проезд без билета в поезде, который двигается на дальние расстояния нужно будет отдать за штраф сумму пятикратную тарифу на перевозку гражданина на расстояние 100 км.

Если гражданин откажется заплатить штраф он может быть потребован в судебном порядке.
Автор: serzhantvova
6-04-2015, 20:31


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация по содействию защите прав призывников, альтернативнослужащих и военнослужащих "Правозащитная группа "Гражданин.Армия.Право", Анин Роман Александрович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости