Скандальные детали своей жизни с Мэрайей Кэри расскажет в своей книге её экс-супруг

Чтобы заполучить деньги от бывшей богатой супруги, все средства хороши! Экс-супруг Мэрайи Кэри Ник Кэннон намерен написать книгу с экстравагантными подробностями своей жизни со звездой.


Пара прожила в браке шесть лет и слыла довольно благополучной в Голливуде. Неожиданно в 2014 году они расстались и при разводе супруг получил 10 миллионов долларов отступных, которые полагались реперу по брачному контракту. Но этого ему, видимо, показалось мало и он решил написать книгу с подробностями жизни Мэрайи Кэри и рассказать поклонникам звезды, что всё не так уж гладко с характером певицы. Также, он собирается рассказать о её сексуальных и пищевых пристрастиях, зависимости от наркотиков и всей подобной грязи, которая так интересна обывателю. Ник Кэннон уже заключил контракт на издание своей сенсационной книги и его уже ничто не остановит, несмотря на то, что у них в браке родилось двое детей. Вот за якобы опекунство над этими детьми Ник Кэннон и борется, утверждая, что Мэрайя Кэри плохая мать, никогда не желавшая иметь детей.

Не очень красивый способ отомстить и добиться денежной компенсации выбрал бывший супруг певицы за неудавшуюся с ней семейную жизнь. Вся надежда на то, что он одумается, передумает, или может, всё-таки, наличие детей его остановит.
Автор: Инна
5-04-2015, 23:31


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости