Российское посольство в Токио подтверждает факт задержания 33-летнего россиянина

В Японии, недалеко от Токио произошло происшествие. Полицией задержан гражданин России, которого подозревают в покушении на убийство.


64-летняя жительница Токио проживала с мужчиной тридцати трёх лет, злоупотреблявшим спиртным. По поступившей информации из полицейского управления Токио, между ними возникла ссора и мужчина нанёс ножевое ранение женщине. Не смотря на опасное ранение, она вызвала скорую помощь самостоятельно и врачи поместили её в больницу. Состояние женщины тяжёлое.

В посольстве РФ подтвердили факт задержания россиянина. Он свою вину отрицает, хотя люди, проживавшие по соседству подтверждают, что пара часто и шумно ссорилась.

В данный момент правоохранительные органы собирают предварительную информацию, в частности выясняют были ли россиянин и японка в браке или сожительствовали вместе.
Автор: Инна
5-04-2015, 00:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Ассоциация по содействию защите прав призывников, альтернативнослужащих и военнослужащих "Правозащитная группа "Гражданин.Армия.Право", Анин Роман Александрович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости