Свидетельница убийства Немцова может пройти процедуру опознания в Киеве

Единственная свидетельница убийства оппозиционера Бориса Немцова – украинская фотомодель Анна Дурицкая вновь может посетить Москву, чтобы приступить к процедуре опознания: перед ней предстанут все основные подозреваемые в убийстве, она должна будет определить, видела ли она кого-либо из этих людей ранее рядом с политиком. Следователи отмечают, что Дурицкая была тесно знакома с Немцовым три года и вполне могла обратить внимание на людей, с которыми политик мог иметь конфликты, или которые периодически появлялись рядом с ним.


Адвокат Дурицкой Алексей Михальчик отметил, что если модель не согласится поехать в Москву, всех подозреваемых доставят в Киев, чтобы процедуру опознания провели местные сотрудники Следственного комитета.

Адвокаты же основных подозреваемых – Заура Дадаева и Шадида Губашева уже заявили журналистам, что их подопечные чувствуют себя спокойно, так как уверены в своей невиновности.

Напомним также, что Дурицкая взята под усиленную охрану, так как в ее адрес неоднократно звучали анонимные угрозы.
Автор: Larchi
1-04-2015, 09:46


Читайте также
Комментарии Пользователей
Юрий 1 апреля 2015 10:06
ОЧЕРЕДНАЯ ПИАР АКЦИЯ. Я не понимаю этот Яндекс. У нас что в России более важных новостей нет ??? Ну пусть напишут о том, что в деревне Дурыкино корова у тёти Фроси отелилась. Эта новость более живая и восприимчивая. А читать по эту украинскую ***** и ментовскую проблему с опознанием как-то не совсем хочется. Просьба к Яндексу - ПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НОВОСТИ НА ЛЕНТЕ БОЛЕЕ ВАЖНЫЕ И АКТУАЛЬНЫЕ.
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости