Убит Фрейзер, боец в боях без правил

Причиной конфликта закончившегося смертью Ивана Стезина послужила автогонка, в которой автомобиль известного бойца подрезал другую иномарку. Как стало известно Фрейзер (боец в боях без правил Иван Станин) был убит на одной из дорог в Санкт-Петербурге. Станин с двумя своими приятелями на автомобиле «Ленд-Ровер» участвовали в гонке против команды на «инфинити». В процессе соревнования автомобиль Станина якобы подрез машину оппонентов, что и послужила началом конфликта между группами.


В результате начавшейся потасовки Иван Станин получил ножевые ранения, ставшие для него смертельными. Так же в драке пострадал и его друг Борис Купряков, который на данные момент находится в реанимации в тяжелом состоянии. Скорую для него вызвал третий их приятель, который в драке не участвовал и не пострадал.

Оппоненты пострадавших после выяснения отношений скрылись с места происшествия. Городская полиция возбудило уголовное дело по статье 105 УК РФ Умышленное убийство. Виновным в убийстве грозит срок до 15 лет. Стоит добавить, что 20 летний спортсмен так же занимался бизнесом, он являлся руководителем ряда фирм в Петербурге и Новосибирске.
Автор: Александр Белкин
31-03-2015, 18:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Анин Роман Александрович, Некоммерческое партнерство «Институт развития прессы, Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости