Новости России: Сегодня пройдет досрочный ЕГЭ по русскому языку

Обзор новостей России на 30 марта: Свыше 5 тысяч учащихся будут сегодня сдавать ЕГЭ по русскому языку досрочно. Как стало известно «Интерфаксу» экзамен пройдет практически во всех субъектах РФ. Сообщают последние новости России.

Всего государственный экзамен будет сдавать 5200 участников. Рособрнадзор сообщил, что для досрочной сдачи экзамена организовали 127 аудиторий. Проводится экзамен будет в режиме «онлайн».

Россия последние новости сегодня: Экзамен для московского часового пояса начался в 10-00. Право сдать экзамен досрочно дали выпускникам прошлых лет, желающих улучшить свой результат, инвалидам детства, а также выпускникам этого года, но с разрешения педсовета.

Главные новости России: В пресс-службе Рособрнадзора напомнили, что при наборе в ЕГЭ 24 балов результат будет считаться удовлетворительным, однако для поступления в ВУЗ, необходимо набрать минимум 36 балов.

Длительность ЕГЭ в этом году составит 210 минут. Каждое из 25 заданий, предложенных на экзамене, состоит из двух частей, для краткого и развернутого ответа. Узнать уровень своего знания русского языка можно будет уже через восемь дней. Сообщают последние новости России.
Автор: IceWalker
30-03-2015, 14:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», «Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости