Новости Дом 2 на 30 марта: Николай Должанский уехал за периметр и провел целую ночь с неизвестной девушкой Полиной

Дом 2 сегодняшние слухи и новости , Николай Должанский ночью был за периметром с тайной незнакомкой, Валерий Блюменкранц показал фото со своей новой девушкой, Евгений Руднев улетел к маме.

Сегодня в новостях дом 2 - 30 марта, Николай Должанский уехал за периметр и провел целую ночь с неизвестной девушкой Полиной, после встречи, с которой приехал обратно в хорошем настроение на нем оказалось огромное количество засосов. Дом 2: Завтра ожидается приезд тайной поклонницы в периметр, которая говорит что любит Николая и у них существует одна общая страсть к репу. Уставшись бороться Аня Белякова, сказала, что отдает Николая, его любимой девушке.

Дом 2: Валерий Блюменкранц наконец то нашел свою любовь, он выложил фотографию с девушкой в интернет, и откровенно подписал «Душа моя». Сейчас Валерий содержит свой магазин одежды, а также небольшую кольяную, в которую приглашает провести время весело и задорно.

Евгений Руднев полетел к маме на Сахалин, он хочет позвать Людмилу Валерьевну обратно на проект, Либерж он оставил в Москве, после огромного скандала.
Автор: IceWalker
30-03-2015, 01:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Ассоциация «Интернет Сообщество», Региональная общественная организация «Экологическая вахта Сахалина, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости