Новости Крыма сегодня: Переправа в Крыму снова "замерла"

Обзор последних новостей в Крыму на сегодня 29.03.2015: Штормовая погода не дает паромной переправе на Керченском проливе работать надлежащим образом. Учитывая, что нет моста сейчас, соединяющего полуостров Крым и иную территорию России, переправа при помощи парома через Керченский пролив - это единственный возможный вариант оказаться «на материке», не делая объезд через территорию Украины.

Новости Крыма:


Паромы курсируют по маршрутам из Керчи (полуостров Крым) в "Порт Кавказ" или г. Новороссийск (Краснодарский край), и наоборот. Однако сейчас возможность переправы снова приостановилась. Несмотря на то, что штормовое предупреждение уже отменено, в очередях скопилось несколько тысяч машин, в большей мере грузовых со стороны Кубани. Crimea news: Для того, чтобы «разрядить обстановку» даже был направлены сотрудники таможенной службы.
Автор: IceWalker
29-03-2015, 17:27


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Краснодарская краевая общественная организация выпускников вузов, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости