Новости России: в Новосибирской области полицейского зарубили топором

По сообщению наших журналистов, вовремя проведения уникальных оперативно – розыскных работ, в районе Чачановск был установлен и задержан преступник, который совершил жестокое убийство участкового полиции Алексея Баумана. Преступник был закрыт в своей квартире. После прибытия сотрудников Центра специального назначения ГУ МВД России по Новосибирской области, убийцу арестовали.


Напомним нашим читателям, жестокое убийство участкового произошло 27 марта. В тот самый день, его тело было найдено на улице местными жителями.

Все происходило следующим образом. 27 марта около 12:30 участковый Алексей Бауман отправился по заявлению о семейном дебоше, в село Песчаное озеро. В момент появления участкового 37-летний убийца совсем неожиданно для полицейского, нанес участковому несколько тяжелых ранений ножом и топором. Участковый Алексей Бауман, погиб от полученных ран.

По срочному решению начальника ГУ МВД России по Новосибирской области генерал-лейтенанта полиции Юрия Стерликова в Чановский район был отправлен вертолет, в котором находилась группа сотрудников спецназа областного полицейского ведомства.

Уже в 18.45 в процессе проведения спецоперации убийца был задержан. На данный момент, на месте преступления работает оперативно-следственная группа.
Автор: serzhantvova
28-03-2015, 09:22


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Центр Т, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Общество с ограниченной ответственностью «Вертолет и ко», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Некоммерческое партнерство «Институт развития прессы, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости