Житель Иркутской области жестоко убил свою мать и спалил тело

По данным наших журналистов, которые в свою очередь получили информацию от пресс-службы регионального управления СКР города Свирск в Черемховском районе Иркутской области, также по сообщению ИНТЕРФАКС-СИБИРЬ – задержан мужчина, которого сотрудники полиции подозревают в жестоком убийстве женщины, тело которой было найдено 24 марта 2015 года, в заброшенном каменном карьере недалеко от города Свирск с явными признаками обгорания.


"Следственно-оперативная группа установила, что смерть 42-летней жительницы Свирска наступила около трех недель назад. По версии следствия, в начале марта ее задушил собственный сын в ходе ссоры. Чтобы скрыть следы преступления, он вывез тело матери за город, забросал ветками и поджег", - сказано в сообщении.

По словам пресс-службы ГУ МВД РФ по региону, в отделения полиции не было никаких заявлений от родственников потерпевший об ее пропажи. Уже через некоторый час, в отделение полиции Черемхово, очевидцы которые и обнаружили тело, сообщили сотрудникам полиции.

Сотрудники следственно – оперативной группы, рассказали, что задержанный 22-летний ранее судимый молодой человек, является родным сыном погибшей. По его словам, мать он задушил вовремя скандала, и хотел скрыть, таким образом, следы преступления.
На данный момент 22-летний ранее судимый парень находится в изоляторе временного содержания, в ближайшее время будет решен вопрос об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу.
Автор: serzhantvova
26-03-2015, 08:32


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Некоммерческое партнерство «Институт развития прессы, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости