Cамый роскошный Range Rover будет представленный в Нью-Йорке

Уже скоро, на мотор шоу в Нью-Йорке, совместное британское предприятие Jaguar Land Rover , представит мировой аудитории, новый и самый крутой популярный внедорожник Range Rover и новенький седан Jaguar XF. Напоминаем нашим читателям, что именно в США, первого апреля 2015 года произойдет открытие Международного автосалона.


Как заявили представители выше указанной совместной автомобильной корпорации Jaguar Land Rover, в этом году, уже в апреле месяце, на моторшоу, которое будет происходить в Нью-Йорке, мировому сообществу будут представлены две британские автоновинки, Центром внимания на представлении будет предоставлен самый новый и роскошный внедорожник Land Rover. В программе также будет представлен гостям новый седан Jaguar XF.

На данный момент, совместное предприятие ограничело представление одного лишь тизера двух популярных новинок.
Некоторые эксперты предположили, что самый шикарный внедорожник Land Rover, будет иметь окраску в несколько цветов. Диски, скорее всего, будут большого размера в диаметре – подчеркнули эксперты. Больше информации по новикам авто Jaguar XF и Land Rover Range Rover, будет предоставлена читателям немного позже,
Автор: serzhantvova
23-03-2015, 21:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости