Цены на iPhone продолжают снижаться в России

23 марта. Dni24.com известно стало, что в очередной раз в России были снижены расценки на iPhone 6, а также iPhone 6 Plus. Было сообщено, что это вызвано довольно резким падением рубля относительно к доллару, вследствие новых санкций современного Запада.


Опять в российском государстве упали расценки на существующую продукцию Apple. Согласно сообщению, стоимость современных iPhone 6/iPhone 6 Plus снижена была на двенадцать процентов. Вследствие этого официальными дилерами решено было обновить ценники непосредственно в пользу потенциальных покупателей.

Имеется информация, что iPhone 6 на сегодняшний день российскому покупателю обойдется в сорок семь тысяч рублей. При этом более дорогой смартфон типа iPhone 6 Plus оценивается в сорок девять тысяч рублей. Следует заметить, что самым дешевым существующим дилером Apple в российском государстве считается сеть магазинов развивающейся компании «Вымпелком».

Согласно мнению аналитиков, истинной причиной снижения стоимости «яблочных» современных смартфонов, является резкое падение продаж в России. Следует заметить, что, хотя расценки были снижены, iPhone 5s до сих пор оценивается в тридцать восемь тысяч рублей.
Автор: Чернышов Виталий
23-03-2015, 20:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости