В Венесуэле автобус с людьми рухнул в пруд, изуродованы тела 11 человек

Страшное ДТП произошло на севере Венесуэлы, в котором погибло 11 человек. Тела погибших сильно изуродованы. В ДТП попал автобус, который и перевозил людей.


В сообщениях, которые поступили с источников СМИ сообщено, что автобус держал путь из города Пуэрто-ла-Крус (штат Ансоатеги) в столицу штата Арагуа — Маракай. В сообщении было четко сказано, что водитель автобуса на закруглении дороги, не смог справиться с управлением на транспортном средстве, в результате чего, автобус с пассажирами просто рухнул в овраг.

По последним данным СМИ, количество раненых пассажиров достигло 36-ти, погибло 11 человек. Раненых, которые имели тяжелое состоянии, в первою очередь доставляли в ближайшие медицинские учреждения. Точные обстоятельства данного ДТП на данный момент выясняются органами следствия.

Напомним нашим читателям, что аналогичного рода ДТП 22 марта, а именно в воскресенье, произошли в Австралии и Индии.
В Австрии под Мистельбахом в ДТП попал автобус, который перевозил музыкантов Чешской филармонии. В результате ДТП ранения разного вида получили 13 человек, состояние еще троих пострадавших оценивают как тяжелое.

В Индии с 10-метрового моста на трассе Агра — Мумбаи рухнул рухнул автобус. Причина одинакова, водитель не справился с управлением. Пять человек погибли, не менее семи получили очень тяжелые травмы. В настоящее время водитель автобуса в розыску , он сбежал после ДТП.
Автор: serzhantvova
23-03-2015, 00:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости