Саакашвили собирается провести новую «революцию роз»

Завтра в Грузии может вспыхнуть новая «революция роз» под предводительством бывшего президента страны Михаила Саакашвили – такие сообщения сегодня поступили от грузинских СМИ. По словам журналистов, о намерении провести митинг протеста им сообщили в бывшей партии власти «Единое национальное движение». Предполагается, что участники митинга должны заблокировать здания парламента, Тбилисской мэрии и здания Госканцелярии, а в случае, если правоохранительные органы будут разгонять участников протеста, может быть применено и оружие.


Паат Закареишвили – министр Грузии по вопросам примирения и гражданского равноправия сделал ответное заявление, отметив, что «революция роз» невозможна по той простой причине, что личность Михаила Саакашвили не пользуется большой популярностью у населения страны.
Автор: Larchi
20-03-2015, 14:59


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, Общественное региональное движение «Новгородский Женский Парламент», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости