Ангела Меркель главный герой в художественном фильме

Биография Ангелы Меркель послужит базой для создания художественного фильма. С исполнительницей роли Меркель определенности пока нет. Презентация картины запланирована на 2017 год.


Эта новость появилась 17 марта от новостного агентства Dpa. Продюсировать фильм собирается немецкая компания AVE Gesellschaft fur Fernsehproduktion.
Поводом для создания картины стало мнение главы издательской компании Валида Накшбанди. Он считает Ангелу Меркель одной из самых занимательных, притягательных и влиятельных политиков нынешнего времени.

По авторитетному мнению журнала Forbes, Меркель снова опередила всех в по показателю влияния на мировые процессы. В последние годы ни одна из известных женщин не может соревноваться с ней по этому показателю. Всего она первенствовала в этом списке восемь раз. Журнал Time придерживается такого же мнения.

Сценарий картины доверили написать хорошему знакомому канцлера – Дирку Курбьювайту. В его послужном списке имеется две книги, посвященные Меркель.

Отметим, что Ангела Меркель владеет несколькими иностранными языками, в том числе русским, который выучила за время обучения в школе.
Автор: serzhantvova
17-03-2015, 21:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Агентство», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости