Родная мать выбросила своего ребенка - Москва

На востоке Москвы в подъезд дома был подброшен младенец. В пресс-службе ГРУ МВД РФ по Москве сообщили о том, что в подъезде дома Петровской улиц был обнаружен младенец.


Как заявляет дежурный офицер, ребёнок был подброшен около четырех часов 16 марта в один их подъездов дома на Петровской улице. Личность родителей пока установить не удалось. После того, как ребёнка нашли. Он был доставлен в одну из больниц города.

В данный момент правоохранительные органы пытаются найти тех, кто может быть причастным к данному происшествию.

Ранее сообщалось, что две неделя назад неизвестная женщина 25 лет оставила своего ребёнка в Храме имени митрополита Филиппа, который находится по адресу Гиляковского 35. Храм находится недалеко от станции метро «Проспект мира». Разыскать женщину не удалось. Женщина попросила одну из служительниц храма присмотреть за ребёнком, пока она будет ставить свечи. Брошенного малыша госпитализировали в одной из больниц города.
Автор: serzhantvova
17-03-2015, 01:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Петров Степан Юрьевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости