Путин отказался рассказать где он пропадал 10 дней

В понедельник 16 марта президент Российской Федерации в первый раз за 10 дней, появился на официальном мероприятие в присутствии журналистов.


Дело в том, что у Владимира Путина на понедельник была назначена официальная встреча с президентом Киргизии Алмазбеком Атамбаевым в северной столице России Санкт-Петербурге. Стоит отметить, что Алмазбек Атамбаев в присутствии телекамер и репортеров сразу же поинтересовался здоровьем главы Российской Федерации, на что Владимир Путин отреагировал своим фирменным спокойствием и ответил что здоровье в порядке.

Со стороны, это казалось как спланированный диалог двух президентов. Также Алмазбек Атамбаев поведал журналистам о том, что перед официальной частью встречи, Владимир Путин покатал президента Киргизии по территории Константиновского дворца, на экскурсионном автомобиле, при этом глава российского государства сам сидел за рулем.

Стоит напомнить что президент России Владимир Путин отсутствовал на публике больше недели, в свое время общественность и оппозиционно настроенные люди решили, что глава государства серьезно заболел. Во много это связано с тем, что на протяжении многих лет Владимир Путин каждый день появлялся на публике почти каждый день, и такое затишье вызвало у народа и журналистов серьезные подозрения на болезнь президента.
Автор: serzhantvova
16-03-2015, 20:59


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Баев Андрей Сергеевич, Константинова Алла Михайловна, Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости