«Зенит» обыграл «Торино» со счетом 2:0, ответная игра 19 марта

На стадионе "Петровский" в Петербурге прошел матч с участием двух команд "Зенит" и "Торино", победили сине-белые с итоговым счетом 2 - 0.
"Зенит" против "Торино" прогноз игры на 12 марта 2015. По ожиданиям многих букмекеров, победу одержал "Зенит". Коэффициент победы в пользу петербургской команды был 1,6, ничья - 3,8, победа "Торино" - 4,9.


Команда "Зенит" победила благодаря Витцель и Кришито, которые сумели забить мяч в ворота своих противников на 38, 53 минуте игры.
На 27 минуте игрок из команды "Торино" Марко Бенасси заработал желтую карточку, вторую по счету, и был удален с поля.

Тренер команды "Зенита" Виллаш-Боаш комментировал победу подопечных следующими словами, что команда провела превосходную игру, действовали очень сбалансировано на техническом и скоростном уровне. Предельно важно было соблюдать предусмотренный заранее темп. Касаемо преимущества, то за день до этого все видели, чем кончилась встреча команд, одна из который была в большинстве. Все окончательно решится в ответной встрече и его команда будет действовать так же, как и сегодня.

Еще Виллаш-Боаш отметил, что его подопечные знают как в предстоящей игре против "Торино" нужно действовать: максимально выложиться и добиться хорошего результата.

Трансляцию матча "Зенит" против "Торино" проводили главные среди спортивных и новостных телеканалов, проводивших также и текстовую трансляцию. Конечно, самым лучшим местом для наблюдения за игрой является стадион "Петровский", на котором присутствовало примерно 18 тысяч болельщиков.

Матч-реванш будет проведен 19 марта в Турине.
Автор: Дмитрий Александрович
15-03-2015, 23:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Общественная организация «Санкт, Петров Степан Юрьевич, Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости