Кремль отказался сообщать куда пропал Владимир Путин

После того как, секретарь пресс-службы администрации президента Дмитрий Песков, отказался давать какие либо комментарии по поводу нахождения Владимира Путина, у журналистов только обострилось мнение о том что, глава Российской Федерации болен гриппом.


Стоит напомнить, что президент Владимир Путин, не появлялся на официальных мероприятиях перед публикой целых семь дней. Между тем президента Российской Федерации ожидают во второй столице России, Санкт-Петербурге, где 16 марта должна пройти встреча главы РФ и президента Киргизии Алмазбек Атамбаев. Также стало известно, что аккредитация для журналистов, которая была одобрена неделю назад, внезапно отозвали.

Кремль объяснил это тем, что данное мероприятие, где между главами РФ и Киргизии пойдет разговор о торговых и политических взаимоотношениях, должны освещать более опытные журналисты. Для каких журналистов Кремль оставил аккредитацию, пока неизвестно, но данный факт только подкрепляет слухи о том, что Владимир Путин не хочет или не может пока появляться на публичных мероприятиях, скорее всего по причине болезни. До этого, в администрации президента заявляли, что Владимир Путин работает в обычном графике, но это не освещается журналистами.
Автор: serzhantvova
15-03-2015, 18:27


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Баев Андрей Сергеевич, Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости