Пропажа Путина: Турчинов надеется, что Путина уже нет в живых

Турчинов заявил о том, что ему ничего не известно о месте нахождения Путина. Последний раз президента России видели 5 марта.
На вопрос журналистов о том, знает ли он местонахождение Путина, Турчинов ответил, что он приехал с Киева, а не с Москвы, и о пропаже главы России ему известно не больше, чем остальным.


Однако он надеется на то же, что и весь демократический мир. Слухи о том, что Путин страдает от болезни, появились 11 марта, в среду. Тогда появилось сообщение о том, что назначенную встречу между президентом России и президентом Казахстана перенесли из-за болезни первого. Но через некоторое
время эту информацию опровергнул пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков. Он заявил, что Путин полностью здоров.

На следующий день Песков объяснил происхождение слухов об исчезновении Путина из-за болезни весенним обострением.

В тот же день появился отрывок документального фильма «Крым. Путь на Родину», в котором Путин заявляет, что только благодаря России на полуострове удалось предотвратить конфликт, который разгорелся на Донбассе.

16 марта запланирована встреча между президентом России и главой Киргизской республики.
Автор: serzhantvova
14-03-2015, 23:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ухов Сергей Анатольевич, Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости