Легкомоторный самолет "сбил" в Альпах туристку из Польши

На горнолыжном курорте Авориаз, что в Альпах легкомоторный самолет не справился с управлением и в итоге чуть не врезался в группу детей, задев туристку из Польши, которая на данный момент госпитализирована и находятся в тяжелом состоянии.


Сообщается о том, что самолет пытался взлететь из местного небольшого аэродрома, который находится недалеко от горнолыжного курорта. В итоге пилот воздушного судна не справился с управлением самолета, он начал катится по снежному склону вниз, где находилась группа детей.

Пилот как мог, пытался справиться с управлением самолета, но его несло в низ. В итоге он задел женщину на лыжах – туристку из Польши. На место происшествия сразу вызвали медиков, они забрали потерпевшую в больницу. У нее серьезные травмы.

В правоохранительных органах сообщили, что пилот самолета был профессионалом, однако он не смог справится с управлением. Сейчас проводится проверка, специалисты осмотрят самолет, они скажут, был ли он исправен или все было в порядке.
Автор: shelestrv
13-03-2015, 10:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости