Самый новый рейтинг машин с высокой остаточной стоимостью в России

Ряд иностранных автомобильных компаний заявили о снижении цен на свою продукцию. На самом деле это снижение - не что иное, как рекламный трюк.


Целью этой акции являлось стремление избавиться от прошлогодних моделей автомобилей. В среднем машины уценивались в объеме до 20 процентов их стартовой цены. Но это было кратковременной акцией, по завершении которой цены на автомобили резко пошли вверх, причем данное действо широко не афишировалось.

Как стало известно, с начала марта подняли цены такие автоконцерны, как Мерседес, Lexus, Volkswagen, Toyota, Land Rover, Ягуар, Jeep, Крайслер, Хонда, Acura и Инфинити. Мерседес за прошедшие месяцы нового года увеличивал свои цены дважды. Последнее мартовское повышение - это уже третье удорожание автомобилей Мерседес, которое составило от 2 до 9 процентов на разные модели различных классов.

Удорожание коснулось и внедорожников Land Rover Russia. В среднем рост цен составил 5 процентов. Стоимость джипов выросла почти на 30 процентов.

Теперь популярный Grand Cherokee можно будет купить за 3,2 млн. рублей, что на 1 миллион рублей дороже прежнего.

Как заявляют официальные дилеры, на стоимость импортных автомобилей будет оказывать влияние валютный рынок, хотя официальной информации о возможных будущих повышениях цен пока нет.
Автор: Дмитрий Александрович
10-03-2015, 17:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости