Mercedes представил новый фургон с расходом в три литра

Женева-2015 обзавелась очередной новинкой. Молодую коллекцию Mercedes-Benz в Швейцарии центральную позицию занял концепт V-ision с плагин-гибрид силовой установкой. Для такого большого размера автомобиль впечатляет своим экономным расходом топлива и хорошей динамикой разгона.


Концептуальная доработка минивэна класса-люкс V-Class имеет в наличии бензиновый двухлитровый двигатель, мощность его 210 л/с и 122-силовой электромотор. Его отдача составляет 600 Нм и 333 л/с, а это позволяет V-Class разгоняться за 6,1 секунду до ста километров в час.

Расходы топлива данного автомобиля составляют не больше трех литров на каждые сто километров, а промежуток дороги в 50 км можно пересечь за счет электричества, но со скоростным ограничением 80 км/ч.

Также данный автомобиль продемонстрировал новые возможности в отделке интерьера и функций, доступные V-Class. В салоне отделка из белой кожи высокого качества, пол - из орехового дерева. Из функциональных опций, автомобиль оснащен автоматической затемняющейся двухсекционной панорамной крышей Magic Sky-контроль, подстаканники, розетки, держатели планшетов iPad, выдвижные столики.

Когда появится этот гибрид в продаже, пока не известно.
Автор: Дмитрий Александрович
10-03-2015, 16:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости