Оторвавшаяся льдина в Новосибирске унесла 8 летнюю девочку в неизвестность

В новосибирском районе девочка со своим братом играли возле реки Веронда. Льдина оторвалась от берега как раз в то время, когда на ней находилась девочка. Были организованны поиски потерявшегося ребёнка, но их пришлось прекратить из-за наступившей темноты. Такое сообщение появилось в понедельник в пресс-службе УМВД по Новгородской области.


Представитель ведомства сообщил о том, что поисковая группа работала около двух часов. После чего временно поиски пришлось прекратить из-за темноты. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа.

Происшествие случилось в деревне Лерошниково Новгородского района около пяти часов по московскому времени. Мальчик со своей сестрой находились на берегу реки, когда от нее оторвалась льдина. 12-летний мальчик в происшествии не пострадал. В МЧС уточнили, что поиски пропавшей девочки продолжатся завтра с утра.
Автор: serzhantvova
9-03-2015, 23:31


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Некоммерческое партнерство «Институт развития прессы, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости