Обновленная модель Renault Espace представлена в Женеве

Французская компания Renault привезла в Швейцарию обновленный вариант модели Espace, вес которого стал меньше на 250 кг., к тому же, он оснащен новыми экономичными моторами.


В связи с предстоящим грандиозным событием, представители компании продемонстрировали новую модель на ежегодном женевском автосалоне. Были выпущены официальные фотографии обновленного автомобиля, который по прогнозам специалистов станет хитом на европейском автомобильном рынке. От предыдущей версии эта модель отличается весом, двигателями и дизайном. Она сочетает в себе бензиновый двигатель и «автомат», благодаря чему довольно экономична: ее расход составляет 6,2 литра горючего на 100 км пути.

Этот автомобиль экономичнее всех предыдущих вариантов на 20%.. Предполагается четыре варианта отделки. Модель оснащена турбированным 200-сильным бензиновым или 130- и 160-сильным дизельным силовым агрегатом.

Известно, что новинка от французского производителя будет доступна европейским потребителям уже в апреле этого года.
Автор: serzhantvova
9-03-2015, 19:22


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости