Новый хэтчбек «Nissan Tiida» был замечен в Москве

Nissan дал имя новому хэтчбеку, который построен на той же платформе, что и седан Sentra. Новый автомобиль получит название Tiida. Модель прошлого поколения под этим именем уже была представлена японским производителем на российском рынке. Ее продажа осуществлялась в 2017-2014 годах.


Компанией Nissan, весной этого года, намечено начало продаж новой модели хэтчбека. Производство этих моделей для отечественного автомобильного рынка будет открыто на Ижевском автозаводе. О названии нового хэтчбека сообщают представители автодилеров мраки Nissan, в то время, как ее официальный представить данную информацию не подтверждает. К тому же есть данные, согласно которым новая модель уже была замечена на московских дорогах.

Информацию о стоимости и дате начала продажа японским производителем также не раскрыта.
Что касается Nissan Sentra, то этот автомобиль поступит в продажу 17 ноября, а цена его будет составлять 858 тысяч рублей.

Хэтчбек нового поколения был представлен европейским потребителям в мае прошлого года и знаком им под именем Pulsar. Модель построена на модульной платформе CMF и оснащена тремя двигателями.
Автор: serzhantvova
9-03-2015, 17:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Молодежное демократическое движение «Весна», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости