В США спасли ребенка в затонувшем автомобиле, а мама была мертва

По сообщению РИА, в одном из штатов в Америке, очень маленький ребенок, в возрасте всего полтора года, после случившегося ДТП, пробыл в машине, которая утонула в реке почти 14 часов. Когда спасатели прибыли на место происшествия, за рулем данного авто находилась 25-летняя мама, которая была мертва.


Сотрудники полиции считают, что данное ДТП произошло примерно около 22:00 в пятницу, именно тогда жители района Прово, начали говорить о необычном шуме, который они услышали. В тот момент, сами жители провели небольшой обыск территории, но так и не нашли причину данного шума. Только в субботу, около полудня, один из рыбаков обнаружил перевернутый автомобиль в реке, после чего сразу сообщил об этом в полицию.

Как определили органы следствия, данный автомобиль на скорости протаранил специальное дорожное ограждение и упал прямо под мост, в результате чего, было очень сложно обнаружить данное авто. Выяснить причины данного ДТП, пока нет возможности. Следствие еще идет. Нужна экспертиза тела, возможно у матери произошло, что-то со здоровьем.

Машина была все это время перевернута, вода протекала через салон автомобиля, на удивление, к ребенку холодная вода не достала. Ребенок был пристегнут к автомобильному креслу, и находился все 14 часов, сидя вниз головою.
Автор: serzhantvova
9-03-2015, 13:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости