ТРЦ "Карамель" эвакуировали из-за сообщения о минировании

Сегодня, около полудня, посетители и персонал работников торгово-развлекательного центра "Карамель" были срочно эвакуированы полицейскими, а прилегающая территория оцеплена. Причиной этого, как объяснили в УМВД Иркутска, стал звонок о минировании ТРЦ, поступивший в дежурную часть. Для эвакуации и поисков взрывного устройства были привлечены все оперативные службы. Взрывотехники и кинологи проводят тщательный осмотр здания. По сообщениям очевидцев, паники и давки среди посетителей не было.


Полицейские все еще устанавливают личность звонившего. За последние несколько лет это не единственное сообщение о минировании ТРЦ. Не ясно было ли сообщение о минировании ложным, но правоохранители вынуждены проверять каждый подобный звонок. На данный момент наличие взрывного устройства в здании не подтверждено.
Автор: Александр Белкин
9-03-2015, 11:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Центр Т, Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости