Поздравления с 8 марта: женщинам коллегам, для девочек, учителю, бабушке, маме, с приколом, короткие, четверостишия

8 марта, Международный женский день, уже, что называется, на пороге. Как поздравить любимую с 8 марта, чтобы вспоминала если не всю жизнь, то хотя бы до следующего года? Вот пять рецептов. Поздравления девочкам от мальчиков на 8 марта.

1. Немного поупражнявшись в стихосложении, Вы можете удивить свою даму историей о совместных приключениях и проказах в стихотворной форме. Сделайте это от души, восторгу не будет границ.
Поздравления с 8 марта: смс поздравления, открытки
2. Телефонное поздравление голосом Путина, Жириновского или любимого мультперсонажа заставит улыбнуться любую женщину.
3. Неординарно оформленные цветы, помогут сделать классическое поздравление в оригинальном стиле. За пару часов из обычной розы в бутылке с водой, помещенной в морозильную камеру, получится уникальный презент.
Поздравления с 8 марта в стихах для любимых
4. Заполните воздушными шариками с записками о причинах Вашей любви автомобиль избранницы. Чтобы попасть внутрь она вынуждена будет лопнуть шары и прочесть содержащиеся внутри слова.
8 марта, поздравления девочкам, одноклассницам
5. Сладкое авторское изделие из шоколада или кремовый торт, сделанный своими руками приятно удивят девушку. Вы не кондитер? Не беда посетите мастер-класс, сделайте букет из конфет. Поздравления с 8 марта девочкам от мальчиков.
Автор: IceWalker
8-03-2015, 12:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лада, Чиков Павел Владимирович, Томская региональная общественная организация по защите прав и интересов женщин "Женский голос", Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости