Москва: новая протестная акция опозиции начинается в Москве

Москва: Оппозиция решила вопрос о дате новой волны протеста в столице. В апреле месяце в Москве пройдет очередная крупная акция протеста. Оппозиция сообщила об этом совсем недавно, а именно представитель движения под названием «Солидарность» Царьков Петр.


Представитель движения также поделился информацией о том, что акция протеста будет иметь название «Марш гнева и достоинства». В скором времени будут определены все основные требования подобного марша или движения.
Петр Царьков сообщил, что оппозиционеры хотят согласовать все свои действия с представителями московской мэрии. Но в свое время организаторы намерены настоять на проведении акции именно в центре Москвы.

О том, что в скором времени будет проведена крупнейшая акция протеста, стало известно только сегодня днем от ее представителей. Но до сих пор не известна точная дата и формат мероприятия. Многие полагают, что эта информация появится в ближайшее время.

Стоит напомнить, что 1 марта был отменен крупный протест под названием «Весна». Причиной отмены стало убийство Бориса Немцова, который был одним из ее организаторов. Вместо протеста было проведено шествие в честь убитого Немцова. В шествии участвовало от 50 до 100 тысяч человек.
Автор: serzhantvova
5-03-2015, 19:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Транс, «Молодежное демократическое движение «Весна», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости