Мама бросила своего ребенка в московском храме

Женщина оставила одномесячного младенца в одном из храмов Москвы. Источник в правоохранительных органах сообщает, что 2 марта в Москве неизвестная женщина оставила своего младенца служительнице храма, и не вернулась за ним.


Сообщение о происшествии появилось в понедельник вечером. В храме имени Митрополита Филиппа, который расположен в центре Москвы на улице Гиляровского, неизвестная женщина попросила одну из служащих присмотреть за ребёнком. По словам служащей, женщина хотела поставить свечи. По словам источника, за своим малышом женщина так не вернулась.

Брошенным ребёнком оказался мальчик в возрасте одного месяца. Предположительный возраст матери – 25 лет.
Малыша госпитализировали в одной из детских клиник города. После будет решаться вопрос, в какой из детских домов его определят.
Пресс служба ГУ МВД России в Москве подтвердила факт случившегося, однако отказывается сообщить какие либо подробности происшествия.
Автор: serzhantvova
3-03-2015, 21:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Центр Т, Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости