Great Wall в Украине представит новинку в 2015 году

Самым небезопасным для жизни водителей в мире назвали автомобиль марки Тойота Ярис.

Эксперты из Страхового Института безопасности дорог опубликовали рейтинг, по которому наиболее опасным для водителей и пассажиров автомобилем по всему миру была признана Toyota Yaris. Специалистами были использованы имеющиеся данные по страховым случаям на каждую отдельную модель.
На каждую тысячу страхового года насчитывается двадцать восемь с половиной страховых случаев. Это очень компактный автомобиль, выпускаемый в течение последних пятнадцати лет.

Второе место рейтинга небезопасных машин занимает кроссовер Suzuki SX4. Этот автомобиль разработан двумя компаниями - итальянской компанией Фиат и японской маркой Сузуки. Эта модель набрала двадцать шесть с половиной страховых случаев.

На третье место определили хэтчбек и седан модель Chevrolet Aveo, производимые компанией General Motors в течение тринадцати лет. На этот самый востребованный автомобиль российского рынка насчитывается 26 случаев.

Далее следуют четвертое и пятое поколения седан Kia Rio и среднего размера кроссовера Mitsubishi Galant, Dodge Avenger, Hyundai Accent и Nissan Vega также вошли в этот список опасных автомобилей.
Автор: Дмитрий Александрович
1-03-2015, 18:51


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости